Tel. Hauptsitz Winsen (Luhe)

04171-66 938 44


Tel. Niederlassung West

02171 - 73 865 80


E-mail

info@lvideutschland.de


Newsletter

Kontakt

Christian Arendt, Timm Hoppe, René Hanebeck, Rolf Behr, Martin Jung und Henry Bockenkamm


Kontaktieren Sie uns!

LVI DEUTSCHLAND GmbH
Bahnhofsplatz 1 
21423 Winsen (Luhe) 

Tel: 04171-669 38 44
Fax: 04171-669 38 45
E-mailinfo@lvideutschland.de

Rolf Behr - Geschäftsführer
E-mail: rolf.behr@lvideutschland.de

Martin Jung - Geschäftsführer
E-mail: martin.jung@lvideutschland.de

Christian Arendt - Vertrieb und Fachberater
E-mail: christian.arendt@lvideutschland.de

 

NIEDERLASSUNG WEST
LVI Deutschland GmbH
Kopernikusstraße 1b
51379 Leverkusen

Tel: 02171-738 65 80
Fax: 02171-738 65 82

René Hanebeck - Vertrieb und Fachberater
E-mailrene.hanebeck@lvideutschland.de

 

 

NIEDERLASSUNG OST
LVI Deutschland GmbH
Karl-Marx-Allee 118
10243 Berlin

Tel: 030-290 435 50
Fax: 030-290 435 51

Henry Bockenkamm - Vertrieb und Fachberater
E-mailhenry.bockenkamm@lvideutschland.de

NIEDERLASSUNG SÜD
LVI Deutschland GmbH
Königstraße 53
71139 Ehningen

Tel0160-535 77 16
Fax04171-669 38 45

Timm Hoppe - Vertrieb und Fachberater
E-mail: timm.hoppe@lvideutschland.de

 

Hauptvertriebspartner und Unterhändler/
Filialen per Bundesland
 >>

LVI Händler in anderen Ländern >>
 

Pflichtangaben gem. § 5 TMG:
LVI DEUTSCHLAND GmbH
Bahnhofsplatz 1 
21423 Winsen (Luhe) 

Tel: 04171-669 38 44
Fax: 04171-669 38 45
E-mailinfo@lvideutschland.de

Handelsregister: Amtsgericht Lüneburg, 
HRB 204221
Geschäftsführer: Erik Bondemark, Rolf Behr, 
Martin Jung

Umsatzsteueridentifikationsnummer (USt-ID): DE286586018

 

HAUPTSITZT SCHWEDEN
LVI Low Vision International AB
Verkstadsgatan 5
352 46 Växjö, SWEDEN 

Tel: +46 470-72 77 00 
Fax: +46 470-72 77 25 
E-mail: info@lvi.se

www.lvi.se

 

 

 


Verfolgen Sie unsere Neuigkeiten auf Facebook, Twitter & YouTube.

Folgen Sie uns auf Facebook. Foto: Folgen Sie uns auf Twitter. Folgen Sie uns auf YouTube.